показать на карте

Это интересно
До сороковых годов ХХ века трамвай был практически единственным массовым видом городского транспорта. Немногочисленные маловместительные автобусы существенного значения в перевозках не имели. С 1926 года на линию выходило семь автобусов, и самым вместительным был 40-местный, фирмы "Бенц-Гаггенау". Только в послевоенные годы начались массовые автобусные перевозки.
Дом
Улица
Район
Город
Регион
Спрашивайте программные продукты для абитуриентов - "Математика" и "Мой город. Образование" в отделе подписки ООО "Norma" ! Тел.: 335-90-05 Добавить карту в избранное Постоянная ссылка на карту Развернуть карту Поставить точку Сообщение об ошибке Легенда

В Ташкенте открывается новый лицей при Туринском политехническом университете

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан при Туринском политехническом университете организуется новый академический лицей, который  должен начать деятельность уже в этом году. В новом лицее будут углубленно изучаться точные науки и английский язык. Обучение в лицее будет вестись в соответствии с государственными образовательными стандартами, учебными планами и программами среднего специального, профессионального образования.

Открытие нового лицея связано с возрастающим спросом на специалистов для высокотехнологичных отраслей промышленности.

Лицей создается по предложению Центра среднего специального и профессионального образования, Министерства высшего и среднего специального образования и акционерной компании «Узавтосаноат».

Версия для печати

Ссылка на статью »»

Еще по теме:

Просмотров: 1569


Получено комментариев: 1
Из них на премодерации: 0

2012-03-01 19:59:00, Гость_Хумош:

на туринском лицей экзамены есть да??

Вы можете оставить комментарий:

Гость_     Антибот:    
зарегистрируйся
и займи своё место
на карте города
Логин: 
Пароль: 
Регистрация
Наша кнопка
Код нашей кнопки
Топ рейтинг www.uz
Рейтинг@Mail.ru