Горящие путевки в Нья Чанг – экзотический отдых по приятной цене. Отдых во Вьетнаме
Нья Чанг раскинулся на берегу Тихого океана и является одним из самых популярных и старых курортов в Индокитае. Он совмещает в себе и хорошие пляжи, дешевизну услуг, возможности водных развлечений, экзотику морской кухни и интересные экскурсионные маршруты. А главное - здесь кипит жизнь большого города! Выходя за пределы отеля, Вы попадаете в специфический, кипящий движением, мир Азии.
Нья Чанг - самый солнечный и сухой район Вьетнама, здесь светит солнце 250 дней в году, а средняя температура колеблется от +26 до +38 градусов. Именно пляжи Южно-Китайского моря, которые расположены в районе Нья Чанга, манят сюда туристов из различных стран, знающих толк в дешевом и качественном отдыхе. Основной пляж тянется на 7 км в длину по оживленной набережной. А через дорогу между высоченными кокосовыми пальмами возведены в ряд отели, дискотеки и рестораны.
Русскоязычных путешественников принимают во Вьетнаме как дорогих гостей. Те местные жители, кому за 40, знают русский язык и с радостью побеседуют с Вами. Ведь ранее в городе находилась советская военно-воздушная база «Камрань», и с тех пор здесь так и работает русский книжный магазин.
Нья Чанг увлекателен со всех сторон, как с моря, так и с суши. Над городом возвышается прекраснейший древнейший индуистский храм По Нагар, который свидетельствует о расцвете в VII-XII веках в этих местах индуистского королевства Чампа. Здесь всегда полно загадочных паломников, которые исповедуют индуизм.
Бирюзово-прозрачные воды океана манят к себе многих отдыхающих - у побережья раскинулись лагуны и острова, куда несутся судна с туристами, которые жаждут первого своего дайвинга или других морских развлечений. Путешествуя по воде, Вы сможете наблюдать за жизнью креветочных и жемчужных плавучих ферм, надевая маски и плавая в прозрачных океанических водах. Самое популярное место для дайвинга здесь называется Черные камни.
На одном из островов, находящихся вблизи Нья Чанга высится Океанариум, похожий на огромный старинный парусник. Это совсем не новая забава для искушенных туристов, но Вы получите огромнейшее удовольствие кормить огромных черепах, которые так и норовят укусить Вас за палец!
В Нья Чанге приятно посидеть вечером в одном из рыбных ресторанчиков. Поесть огромных, недавно выловленных креветок с гриля или другие морепродукты.
Ваш отдых во Вьетнаме будет незабываем!
Версия для печати
Просмотров: 250
Вы можете оставить комментарий:
|
Получено комментариев: 1
Из них на премодерации: 0
2011-08-22 16:31:14, Гость_Эльнора:
Интересная статья.Красивые фотографии, которые заставляют собрать чемоданы и отправиться в путь. В нас просыпается доставшееся в наследство от наших предков-путешественников стремление исследовать неизведанные земли.