показать на карте

Это интересно
В горах Узбекистана выпадает в среднем более 400 миллиметров осадков в год, в то время как на равнинах - только 100-120 мм.
Дом
Улица
Район
Город
Регион
Спрашивайте программные продукты для абитуриентов - "Математика" и "Мой город. Образование" в отделе подписки ООО "Norma" ! Тел.: 335-90-05 Добавить карту в избранное Постоянная ссылка на карту Развернуть карту Поставить точку Сообщение об ошибке Легенда

В Ташкенте прошло открытое первенство по авиамодельному спорту

В Ташкенте прошло  открытое первенство по авиамодельному спорту, приуроченное  к 20-летию Вооруженных сил Республики Узбекистан.
 
В школах Олмазарского района прошло открытое первенство по авиамодельному спорту,  приурочено к 20-летию Вооруженных сил Республики Узбекистан.
 
Цель мероприятия  - привлечение молодежи к занятиям техническими видами спорта, воспитание физического здоровья и гармоничное развитие личности, выявление одаренных юношей и подготовка ребят к допризывной и призывной службе в Вооруженных силах Узбекистана.
 
В ходе соревнования, ребята попробовали свои силы в воздушном бою, где в итоге и определились победители. Почетное первое место было присвоено O’QUV STK "Ватанпарвар" Олмазарского района, второе – Янгиюльскому району, третье занял Мирабадский район.
 
В личном первенстве первое место заняли спортсмены – Е.Белоцерковский, П.Кусаев, второе – У.Каюмов, В.Васильев и третье место – З.Маматов, А.Душаков.
 
В младшей возрастной группе спортсменам помогали родители или старшие товарищи. Здесь победителями стали отец и сын Момотовы, второе место – А. Рахматуллин, Т. Ишимбаев и третье – И. Муминов, С. Григорьянц.
 
В завершении соревнования все участники были награждены ценными призами и дипломами.

Источник

Версия для печати

Ссылка на статью »»

Теги материала: Спорт в Узбекистане


Просмотров: 131


Вы можете оставить комментарий:

Гость_     Антибот:    
зарегистрируйся
и займи своё место
на карте города
Логин: 
Пароль: 
Регистрация
Наша кнопка
Код нашей кнопки
Топ рейтинг www.uz
Рейтинг@Mail.ru