"Norma Hamkor" ООО - Справочник предприятий и организаций Ташкента – Мой город. Под таким названием страница сайта с картой и информацией о компании-разработчике сохраняется в Меню закладок или на Панели закладок.
Поставить точку. Зарегистрированный пользователь сайта с помощью этого инструмента может поставить желаемый объект на карту и даже обозначить место встречи! Порядок действий:
Нажмите на ссылку Регистрация в правом баре сайта и заполните предлагаемую анкету.
Авторизируйтесь, используя свой логин и пароль, и нажмите на Личный кабинет.
Найдите место на карте, где Вы хотите поставить объект или назначить встречу, и нажмите на инструмент «Поставить точку», расположенный под электронной картой.
Введите название в поле «Название объекта» и описание к нему в поле «Описание». Выберете «Опубликовать», если хотите, чтобы Вашу точку смогли увидеть все другие пользователи. Если Вы не отмечаете «Опубликовать», для просмотра точки потребуется ввести логин и пароль создателя точки.
Нажмите «Сохранить» и снова «Добавить точку», чтобы выйти из режима создания точки.
Постоянная ссылка на карту. Инструмент позволяет получить ссылку на определенный выбранный посетителем сайта участок карты.
Развернуть карту. Инструмент позволяет просматривать карту Ташкента в полноэкранном режиме.
Сообщить об ошибке. Инструмент позволяет создать и отправить администратору сообщение об ошибке в карте: неправильно стоящей организации, устаревшем названии улицы и т.п.
Вниманию пользователей информационно-поисковых систем «Norma»! С 30 января 2012 г. службы реализации и технической поддержки (ООО «Norma Hamkor»), а также обслуживания программ (ЧП «Norma Biznes») работают по адресу: индекс 100105 , г. Ташкент , Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон 1/1, (схема прилагается).
В Ташкенте пройдёт выставка "Цыганские мадонны" В рамках серии мультимедийных проектов "Перекрестки", подготовленной галереей Art and Fact совместно с Ансамблем Omnibus, 25 февраля ташкентцы смогут познакомиться с коллекцией Александра Барковского "Цыганские мадонны".
22.02.2012
7
0
В Ташкенте открылась православная фотовыставка На выставке представлены 57 разноплановых фотографий, повествующих о служении митрополита Викентия в качестве главы Среднеазиатского митрополичьего округа.
Изменения префиксов телефонных номеров связаны с переводом международных кодов Генеральный директор компании "Узбектелеком" Махсум Махмудов на пресс-конференции, посвященной деятельности офисов продаж "единое окно", рассказал о реализации перехода междугородных и международных телефонных разговоров через коды “0” и “00”.
21.02.2012
20 (+2)
0
Развитие конного спорта в Узбекистане Спорт аристократов. Именно так многими воспринимаются занятия одной из самых древних и красивых спортивных дисциплин – конным спортом.
Нынешние запасы снега в горном течении Сырдарьи в три раза превышают среднегодовую норму Заместитель начальника Арало-Сырдарьинской бассейновой инспекции по регулированию использования и охране водных ресурсов Жумахан Нурсеитов в интервью газете "Караван" сообщил, нынешние запасы снега в горном течении Сырдарьи в три раза превышают среднегодовую норму.
21.02.2012
7 (+1)
0
"День приема" в ташкентском хокимияте Информационная служба хокимията г.Ташкента, телерадиоканал "Ташкент", а также редакции газет "Вечерний Ташкент", "Тошкент окшоми" и сайт городского хокимията tashkent.uz инициировали проект "Приемный день".
Скидки, акции, распродажи в магазинах Ташкента Вы хотите всегда быть в курсе распродаж в магазинах Ташкента? Эту информацию теперь можно получить из нового раздела электронной карты-справочника «Мой Город». В каждом новом выпуске программы – информация о текущих скидках и распродажах.
В Ташкенте создадут учебно-экспериментальный Центр высоких технологий В 2012 году Национальным университетом, Академией наук Узбекистана совместно с ведущим вузом Великобритании – Кембриджским университетом в Ташкенте создадут учебно-экспериментальный Центр высоких технологий.
20.02.2012
25 (+1)
0
В Узбекистане запрещается продажа фаст-фуда возле школ В Узбекистане введен запрет на продажу фаст-фуда вблизи всех средних образовательных школ, включая кафе и столовые, которые находятся в непосредственной близости от этих школ.